Inferno - Nachwuchs

 

 

 

 

 

USHER Elite House

 

 

Ausstellungsergebnisse

Landesgruppen Babysieger Sachsen 2020

 

Babyklasse

CAC Abt. Kölsa/Wiedemar 2020/DE, Richter: Thomas Becht/DE - vv1, Landesgruppen Babysieger Sachsen 2020

 

Jugendklasse

CWC Gorzów Wlkp. 2021/PL, Richter: Tomasz Borkowski/PL - V1, Junior Winner, Best Junior

 

 

Galerie

 

 

 

 

ULYSSES Elite House

 

 

Ausstellungsergebnisse

CRUFTS Qualifikation 2022

 

Babyklasse

CAC Abt. Kölsa/Wiedemar 2020/DE, Richter: Thomas Becht/DE - vv3

 

Jugendklasse

CACIB Nitra/SK 2021, Richter: Davor Javor/HR - V1, Junior Winner

Grand Prix/SK 2021, Richter: Nemanja Jovanovic/SRB - V1

Derby Winner/SK 2021, Richter: Tijana Konrad/SRB - V1, Junior Winner, qualifiziert für CRUFTS 2022

 

 

 

Galerie

 
 

 

 

 

UMBERTO Elite House

 

 

Ausstellungsergebnisse

CRUFTS Qualifikation 2022
Derby Winner 2021
Polnischer Jugendchampion
Slowakischer Jugendchampion

 

Babyklasse

CAC Abt. Kölsa/Wiedemar 2020/DE, Richter: Thomas Becht/DE - vv2

 

Jugendklasse

CACIB Leszno/PL 2021, Richter: Jarosław Grunt/PL - V1, Junior Winner, Best Junior

CACIB Nitra/SK 2021, Richter: Davor Javor/HR - V1, Junior Winner, Junior BOB, BOS

Grand Prix/SK 2021, Richter: Nemanja Jovanovic/SRB - V1, Junior Winner, Grand Prix Slovakia Junior Winner 2021

Derby Winner/SK 2021, Richter: Tijana Konrad/SRB - V1, Junior Winner, Junior BOB, Derby Winner 2021, qualifiziert für CRUFTS 2022

CWC Jelenia Góra/PL 2021, Richter: Aleksander Skrzynski/PL - V1, Junior Winner, Best Junior

CWC Jelenia Góra/PL 2021, Richter: Anna Kochan/PL - V1, Junior Winner, Best Junior

 

 

vWd-frei

 

 

Galerie

 

 

 

USTINOV Elite House

 

 

Ausstellungsergebnisse

 

Babyklasse

CAC Abt. Kölsa/Wiedemar 2020/DE, Richter: Thomas Becht/DE - vv3

 

 

Galerie

 
 

 

 

 

UMA THURMAN Elite House

 

 

Ausstellungsergebnisse

CRUFTS Qualifikation 2022
Grand Prix Slovakia Junior Winner 2021
Polnischer Jugendchampion

 

Babyklasse

CAC Abt. Kölsa/Wiedemar 2020/DE, Richter: Thomas Becht/DE - vv3

 

Jugendklasse

CACIB Leszno/PL 2021, Richter: Jarosław Grunt/PL - V1, Junior Winner

CACIB Nitra/SK 2021, Richter: Davor Javor/HR - V1, Junior Winner

Grand Prix/SK 2021, Richter: Nemanja Jovanovic/SRB - V1, Junior Winner, Grand Prix Slovakia Junior Winner 2021

Derby Winner/SK 2021, Richter: Tijana Konrad/SRB - V1, Junior Winner, qualifiziert für CRUFTS 2022

CWC Jelenia Góra/PL 2021, Richter: Aleksander Skrzynski/PL - V1, Junior Winner

CWC Jelenia Góra/PL 2021, Richter: Anna Kochan/PL - V1, Junior Winner

 

 

 

Galerie

     

 

 

 

UTAH Elite House

 

 

Ausstellungsergebnisse

 

Babyklasse

CAC Abt. Kölsa/Wiedemar 2020/DE, Richter: Thomas Becht/DE - vv4

 

 

Galerie

 
 

 

 

 

UFELIA Elite House

 

 

Ausstellungsergebnisse

 

Babyklasse

CAC Abt. Kölsa/Wiedemar 2020/DE, Richter: Thomas Becht/DE - vv

 

 

Galerie

   
   

 

 

 

UNIQUE SHIVA Elite House

 

Galerie

   
   

 

 

 

URYON USO Elite House

 

Galerie

   
   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

THE ELVIS van't Duinezicht

 

Galerie

   
   

 

 

 

TINA TURNER van't Duinezicht

 

 

Ausstellungsergebnisse

 

Babyklasse

33rd Dender en Schelde Trophy 2021/BE - vv1, Best Puppy

 

 

Galerie

     

 

 

 

TYSON NOAH van't Duinezicht

 

Galerie

 
 

 

 

 

TYGO van't Duinezicht

 

Galerie

   
 

 

 

 

TYR ODIN van't Duinezicht

 

Galerie

 

 

 

 

TAMAR AMI van't Duinezicht

 

Galerie

         

 

 

 

TAKODA van't Duinezicht

 

Galerie

   
   

 

 

 

 

 

RAAVA Alamaro

 

Galerie

   
 

 

 

 

RALPH Alamaro

 

Galerie

   
   

 

 

 

RAVEN Alamaro

 

Galerie

 
 

 

 

 

REJA Alamaro

 

Galerie

 
 

 

 

 

ROHAN Alamaro

 

Galerie

   
   

 

 

 

 

 

Zwinger von Bismarck
* 20.01.2021

7 Welpen

 

Galerie

   
   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Fortem Amicum

 

Galerie

 
 

 

 

 


Impressum & Datenschutz I Copyright © 2014 - 2021 Meike Schönborn ::: Design - Sarah J Beck