Inferno - Nachwuchs

 

 

vom Ferrenberg

 

 

* 06.05.2023
1 schwarzer Rüde
5 schwarze Hündinnen
2 braune Hündinnen

 

 

 

 

 

 

Galerie allgemein

         

 

 

 

 

Arka Invictus

 

 

* 01.04.2023
3 schwarze Rüden
5 schwarze Hündinnen
2 braune Rüden
1 braune Hündin

 

 

 

Galerie

 

 

 

 

Elite House

 

 

*01.01.2023

2 Hündinnen

 

 

 

 

 

YAMAHA Elite House

 

Ausstellungsergebnisse

European Dobermann Trophy Puppy Winner 2023

 

Babyklasse

CAC Franken 2023/DE, Richter: Thomas Becht - DE - vv1

DV Siegerhauptzuchtschau 2023/DE, Richter: Armin Hoppe, Rudi Killmaier - vv2

 

Jüngstenklasse

CACIB Gorzów Wlkp./PL 2023, Richter: Zaur Agabeyli/AZ - vv1, Puppy Winner, Best Puppy

European Dobermann Trphy Winner Show 2023, Richter: Attilio Polifrone/IT - EDTWS Puppy Winner 2023

CAC Kliczków/PL 2023, Richter: D. Pawlikowska-Rosół/PL - vv1, Puppy BOB, Puppy BIS

Goldener Dobermann Jelenec/SK 2023, Richter: R. István, G. Ehrenreich & E. Szokol - vv

IDC Slowakei 2023, Richter: Rudi Killmaier/DE - vv (6. von 20 hunden)

 

Zwischenklasse

CWC Babimost/PL 2024, Richter: Maria Bruska/PL - V1, CWC

CACIB Babimost/PL 2024, Richter: Alexander Skrzyński/PL - V1, CWC

 

Galerie

   
     

 

 

YALLA Elite House

 

Ausstellungsergebnisse

 

Babyklasse

DV Siegerhauptzuchtschau 2023/DE, Richter: Armin Hoppe, Rudi Killmaier - vv4

 

Jüngstenklasse

Goldener Dobermann Jelenec/SK 2023, Richter: R. István, G. Ehrenreich & E. Szokol - vv

IDC Slowakei 2023, Richter: Rudi Killmaier/DE - vv

 

 

Galerie

 

   
   

 

 

Galerie allgemein

   
   

 

 

 

 

von Marosk

 

 

*27.09.2022

8 Rüden

5 Hündinnen

 

 

 

 

 

 

ZARACELESTINA von Marosk

 

Galerie

 
 

 

 

 

 

ZARATHUSTRA von Marosk

 

Galerie

   
   

 

 

 

 

ZARIVAN von Marosk

 

Galerie

   
   

 

 

 

 

ZUNAMI von Marosk

 

Galerie

   
   

 

 

 

 

ZARRO'S BLACK RAPIER von Marosk

 

Galerie

 
 

 

 

 

 

ZEUS THANOS von Marosk

 

 

Ausstellungsergebnisse

 

Jüngstenklasse

CAC Franken 2023/DE, Richter: Thomas Becht - DE - vv2

 

 

Galerie

   
 

 

 

 

 

ZERO TO HERO von Marosk

 

Galerie

   
   

 

 

 

 

ZENTAURO von Marosk

 

Galerie

   
   

 

 

 

 

ZABALU von Marosk

 

Galerie

 
 

 

 

 

 

ZAZOO von Marosk

 

Galerie

   
   

 

 

Galerie allgemein

 
 

 

 

 

 

vom Eschenbruch

 

 

*18.07.2022

1 Rüde schwarz

3 Hündinnen schwarz

1 Hündin braun

 

 

 

Galerie allgemein

   
   

 

 

 

 

von Georgstolz

 

 

* -
- Rüden
- Hündinnen

 

 

 

TESSY von Georgstolz

 

 

Ausstellungsergebnisse

 

Züchterklasse

D.V.I.N. Dobermann Club 2023/DE, Richter: Christian Jouanchicot - FR - V2

 

 

 

 

Galerie allgemein

 

 

 

 

 

von Marosk

 

 

* 28.03.2022
3 Rüden
5 Hündinnen

 

 

 

 

 

YURI SCHIWAGO von Marosk

 

 

Ausstellungsergebnisse

 

Jugendklasse

CAC Franken 2023/DE, Richter: Thomas Becht - DE - Exc2, res-JCAC

 

 

Galerie

   
   

 

 

 

 

 

YUMA'S BLACK MAMBA von Marosk

 

 

Galerie

 

 

 
 
   

 

 

 

 

 

YVO INTOY von Marosk

 

Galerie

 

 

 

 

 

YESKA von Marosk

 

Galerie

 

 

 

   
   

 

 

 

 

 

YUKON'S WILD THE WATER von Marosk

 

Galerie

 
 

 

 

 

 

 

YELLOW'S SUBMARINE von Marosk

 

Galerie

 

 
 

 

 

 

 

 

YES TO THE SKY von Marosk

 

Galerie

 

 

 

Galerie allgemein

 
 

 

 

 

 

von Exodia

 

 

* 26.03.2022
3 schwarze Rüden
6 schwarze Hündinnen
2 braune Hündinnen

 

 

 

 

 

 

ARAGORN von Exodia

 

 

Ausstellungsergebnisse

 

 

Offene Klasse

CAC Timisoara/RO, Richter: Jorge Nallem - UY - V1, CAC

CACIB Timisoara/RO, Richter: Avi Marshak - IL - V1, CAC

CAC Timisoara/RO, Richter: Jasna Matejcic - HR - V1, CAC

Dobermann Club Romania in Timisoara, Richter: Drin Zhaveli - KOS - V3

 

 

Galerie

   
   

 

 

 

 

 

ANNI von Exodia

 

 

Ausstellungsergebnisse

DV Jugendchampion

VDH Jugendchampion

German Junior Winner 2023

Landesjugendsiegerin Sachsen-Anhalt 2023, BOS

 

Jugendklasse

Landessiegerschau Sachsen-Anhalt 2023/DE, Richter: Armin Hoppe - DE - V1, Landesjugendsiegerin Sachsen-Anhalt 2023, BOS

Thüringer Siegerschau 2023/DE, Richter: Anton Spindler - DE - V1

German Winner Schau 2023/DE, Richter: Wolfgang Henke - DE - V1, German Junior Winner 2023

 

 

BH

 

 

Galerie

   
 

 

 

Galerie allgemein

 

 
 

 

 

 

 

von der Eulenkluft

 

 

* 23.03.2022
5 Rüden
6 Hndinnen

 

 

 

 

 

 

CASIOPEIA von der Eulenkluft

 

 

Ausstellungsergebnisse

Schweizer Jugendchampion

Alpen-Jugendsieger 2023

Jugend CRUFTS Qualifikation

 

Jugendklasse

...

CACIB Klagenfurt 2023/DE - V1, Jugend CRUFTS Qualifikation

CACIB Klagenfurt 2023/DE, Richter: Blaha Monika - AT - V1, Alpen-Jugendsieger

 

 

 

 

 

   
   

 

 

 

 

 

CANDICE von der Eulenkluft

 

 

 

 

 

 

 

CARAMIA von der Eulenkluft

 

 

Ausstellungsergebnisse

 

Jüngstenklasse

Malta Canine Society Double Show 2022, Richter: Martin Sanders - Best Bitch in Breed

Malta Canine Society Double Show 2022, Richter: Jim Richardson - Best Puppy, Best Bitch, Best Of Breed

 

 

   
   

 

Galerie allgemein

 
 

 

 

 

 

vom Kyffhäuser

 

 

* 31.12.2021
8 Welpen

 

 

 

EDVIN vom Kyffhäuser

 

 

Ausstellungsergebnisse

 

Zwischenklasse

Landessiegerschau Thüringen 2023/DE, Richter: Anton Spindler - DE - V1

 

 

Galerie

   
   

 

 

 

 

 

ELEANOR vom Kyffhäuser

 

 

Ausstellungsergebnisse

 

Jüngstenklasse

LG-Siegerschau Sachsen 2022/DE, Richter: Martin Gschwindl - AT - vv1

 

Jugendklasse

CAC Gütersloh 2023/DE, Richter: Martin Gschwindl - AT - V3

 

Zwischenklasse

Landessiegerschau Thüringen 2023/DE, Richter: Anton Spindler - DE - V3

 

 

Galerie

 
 

 

 

Galerie allgemein

   
   

 

 

 

 

vom Burgenland

 

 

 

 

 

LORDLOGAN vom Burgenland

 

 

Ausstellungsergebnisse

 

Zwischenklasse

Hessensiegerschau 2023/DE, Richter: Erwin Deutscher - V1

 

HD 1

 

 

Galerie

 

 

 

 

 

 

 

 

LADYLOTTA vom Burgenland

 

 

Ausstellungsergebnisse

 

Zwischenklasse

Thüringensiegerschau 2023/DE, Richter: Anton Spindler - V2

 

BH

 

 

Galerie

 

   
   

 

 

 

 

 

LADYLOLITA vom Burgenland

 

 

Ausstellungsergebnisse

 

Zwischenklasse

Hessensiegerschau 2023/DE, Richter: Erwin Deutscher - V1

 

Offene Klasse

LG-Siegerschau Westfalen 2024/DE, Richter: Armin Hoppe - V1, res-CAC

DV Siegerhauptzuchtschau 2024/DE, Richter: Thomas Becht, Dr. Wolfgang Henke - V

 

HD 2

 

BH

 

 

Galerie

   
   

 

 

 

 

 

LOUIS vom Burgenland

   
   

 

 

 

 

 

LEVITA vom Burgenland

 

 

Zwischenklasse

IDC Slowakei 2023, Richter: Barbara Zanieri - V

 

Offene Klasse

European Dobermann Trophy Winner Show 2023, Richter: Attilio Polifrone - V

 

HD 2, vWd frei

 

BH, ZTP SG1A

 

 

   
   

 

 

 

 

 

LUCABLU vom Burgenland

 

 

Ausstellungsergebnisse

Landessieger Franken 2023

Landessieger Bayern 2023

 

Zwischenklasse

CAC Bayern/DE 2023, Richter: Günther Ehrenreich/AT - V1, CAC, Landessieger Bayern 2023

CAC Bayern/DE 2023, Richter: Rolf Blessing - V1, CAC, Landessieger Franken 2023, BOB

 

Offene Klasse

European Dobermann Trophy Winner Show 2023, Richter: Attilio Polifrone - V2

 

HD 1

 

BH, ZTP SG1A

 

 

   
   

 

Galerie allgemein

 

 

 

 

vom Ferrenberg

 

 

* 30.08.2021
11 Welpen

 

 

 

Ausstellungsergebnisse

 

Jugendklasse

CAC Dortmund 2022/DE - V1

 

 

 

Galerie allgemein

   
   

 

 

 

 

Fortem Amicum

 

 

 

Galerie allgemein

 
 

 

 

 

 

 

von Bismarck

 

 

* 20.01.2021
7 Welpen

 

 

 

 

LENNOX von Bismarck

 

 

Ausstellungsergebnisse

 

Jugendklasse

CAC Dortmund 2022/DE - V1

DV Siegerhauptzuchtschau 2022/DE, Richter: Rudi Killmaier - V3

 

CACIB Oldenburg 2022/DE, Richter: Erwin Deutscher/A - V1, CAC

CACIB Oldenburg 2022/DE, Richter: Georg Roth/DE - V1, CAC, CACIB, BOS, BOB

 

Offene Klasse

CAC Tippe 2023/DE, Richter: Dr. Wolfgang Henke - V1, CAC, BOS

CACIB Dortmund "Europasieger" 2023/DE, Richter: Miroslav Bedekovic/HR - V2

CACIB Dortmund "Frühjahrssieger" 2023/DE, Richter: Anton Spindler/DE - V3

DV Siegerhauptzuchtschau 2023/DE, Richter: Rudi Killmaier, Armin Hoppe/DE - V1

IDC Slowakei 2023, Richter: Thomas Becht/DE - V

VDH Bundessiegerschau Dortmund 2023/DE, Richter: Thomas Becht/DE - V1, res-CAC

 

Gebrauchshundeklasse

LG Siegerschau Westfalen 2024/DE, Richter: Armin Hoppe/DE - V1, res-CAC

 

 

Galerie

 

 

 

 

 

 

LOLA von Bismarck

 

 

Ausstellungsergebnisse

Luxemburgischer Jugendchampion

 

Babyklasse

German Winner Show 2021/DE, Richter: Martin Gschwindl/AT - vv1

 

Jugendklasse

CACIB Kassel 2021/DE, Richter: Jürgen Sauer/DE - V1

CACIB Kassel 2021/DE, Richter: Hassi Assenmacher-Feyel/DE - V1

CACIB Luxembourg 2022/LUX, Richter: Guido Schäfer/DE - V1, Champion des Jeunes

CAC Dortmund 2022/DE - V1, res-CAC

 

CACIB Oldenburg 2022/DE, Richter: Erwin Deutscher/A - V1, CAC

CACIB Oldenburg 2022/DE, Richter: Georg Roth/DE - V1, CAC, CACIB, BOS

CACIB Ludwigshafen 2022/DE, Richter: Thomas Becht/DE - V1, CAC, CACIB, BOB

 

Offene Klasse

CACIB Dortmund "Europasieger" 2023/DE, Richter: Miroslav Bedekovic/HR - V2

CACIB Dortmund "Frühjahrssieger" 2023/DE, Richter: Anton Spindler/DE - V1

DV Siegerhauptzuchtschau 2023/DE, Richter: Rudi Killmaier, Armin Hoppe/DE - V4

IDC Slowakei 2023, Richter: Barbara Zanier - V3

VDH Bundessiegerschau Dortmund 2023/DE, Richter: Thomas Becht/DE - V1, CAC, res-CACIB

 

Championklasse

CACIB Dortmund 2024/DE, Richter: Thomas Becht/DE - V2

 

 

Galerie

 

 

Galerie allgemein

     

 

 

 

 

Alamaro

 

 

 

 

RAAVA Alamaro

 

Galerie

   
   

 

 

 

 

 

RALPH Alamaro

 

Galerie

 
 

 

 

 

 

 

RAVEN Alamaro

 

Galerie

 
 

 

 

 

 

 

REJA Alamaro

 

Galerie

   
   

 

 

 

 

 

ROHAN Alamaro

 

Galerie

   
   

 

 

 

 

van't Duinezicht

 

 

 

 

 

THE ELVIS van't Duinezicht

 

Galerie

   

 

 

 

 

 

TINA TURNER van't Duinezicht

 

 

Ausstellungsergebnisse

Belgischer Show Champion
KBDC Koningin 2023
Belgium Club Winner 2023
Dender & Schelde Winner 2022
Belgisch jeugdkampioen 2021
Hopprinses 2021 + Hopkeizerin 2021
Debscup Winner 2021
Dender & Schelde Puppy Winner + best puppy 2021
Belgian Puppy Club Winner 2021

 

Babyklasse

33rd Dender en Schelde Trophy 2021/BE - vv1, Best Puppy

 

Jüngstenklasse

Belgian Dobermann Club "Rasspeciale met CAC" 2021 - vv1, BDCB Puppy Winner 2021

 

Jugendklasse

CACIB Genk/BE, Richter: I. Wilmssen - V2

open/BE, Richter: N. Deschuymere - V1, BOS

CACIB Kortrijk/BE, Richter: V. O'Brian - V1, Best Junior

CAC Wieze 2021/BE, Richter: Guustaf van den Bosch/BE, Dhr. Vincent O'Brien (BOG) - V1, Hopprinses, Hopkaizerin, BOB, BOG-3

 

Zwischenklasse

CACIB Antwerpen 2022/BE, Richter: K. Young/GB - V1

CACIB Gent 2022/BE, Richter: Marie-Josée Melchior/LU - V1

CACIB Gent 2022/BE, Richter: Carine Roobrouck/BE - V1

CACIB Wieze 2022/BE, Richter: Vlastislav Vojtek/SK - V1

 

Zuchtklasse

Belgian Dobermann Club "Dender & Schelde" Trophy 2022, Richter: Merete Dalgaard/NL - V1, Best Female, BOB

35 ste Dender en Schelde Trofee 2023, Richter: Anton Spindler/DE - V2

Dobermann Club Uitbergen 2023/BE, Richter: Vermeire Myriam/BE - V1, CAC, Best Black Female, BOS

 

Zwischenklasse

CACIB Marche en Famenne 2022/BE, Richter: Bispo Pedro/PT - V1, CAC, CACIB

CACIB Marche en Famenne 2022/BE, Richter: Bogusław Chjmiel/PL - V1, res-CAC, res-CACIB

CACIB Mechelen 2022/BE, Richter: Antony Kelly/IE - V1, CAC, CACIB

CACIB Rotterdam 2022/BE, Richter: André van den Broeck/NL - V1, CACIB

CACIB Luxembourg 2022, Richter: Klucniece Vija/LT - V1, CAC, CACIB, BOB

CACIB Genk 2022/BE, Richter: Stefan Mitrevski/MK - V1, CAC, CACIB

 

Offene Klasse

CAC Brüssel 2022/NL, Richter: F. Madeira Rodrigues/PT - V3

CACIB Brüssel 2022/NL, Richter: Lucas Donne/ZA - V2

CACIB Gorinchem 2022/NL, Richter: M. Nuijen/NL - V1

CACIB Rijnland 2023/NL, Richter: P. Jentgen/LU - V2

CACIB Mechelen "Sint Rombouts Trophy" 2023/BE, Richter: Gruttner Hans-Erhard/DE - V2

CACIB Luxembourg 2023, Richter: Skaar Torbjörn/SE - V3

CACIB Luxembourg 2023, Richter: Norman Deschuymere/BE - V3

 

Championklasse

CACIB Antwerpen 2024, Richter: Carlos Salas Melero/ES - V1, res-CAC, res-CACIB

 

 

HD B, ED 0-0, vWd-frei, PHTVL/PHPV & Katarakt frei, DM frei, Ehlers Danlos Syndrom frei,

Narcolepsie frei, Urolithius frei, Kopertoxicose frei, DNA DCM frei, Dilute D/D, B Lokus B/B

 

BH, TST, Belgischer Charaktertest 1A/U

 

 

Galerie

 

   
   

 

 

 

 

 

TYSON NOAH van't Duinezicht

 

Galerie

 

 

 

 

 

 

TYGO van't Duinezicht

 

Galerie

   
 

 

 

 

 

 

TYR ODIN van't Duinezicht

 

Galerie

 

 

 

 

 

TAMAR AMI van't Duinezicht

 

Galerie

   
   

 

 

 

 

 

TAKODA van't Duinezicht

 

Galerie

   
   

 

 

 

 

Elite House

 

 

 

 

 

USHER Elite House

 

 

Ausstellungsergebnisse

Landesgruppen Babysieger Sachsen 2020

 

Babyklasse

CAC Abt. Kölsa/Wiedemar 2020/DE, Richter: Thomas Becht/DE - vv1, Landesgruppen Babysieger Sachsen 2020

 

Jugendklasse

CWC Gorzów Wlkp. 2021/PL, Richter: Tomasz Borkowski/PL - V1, Junior Winner, Best Junior

CACIB Opole 2021/PL, Richter: Igor Vyguzov/RUS - V2

 

 

Galerie

 

 

 

 

 

 

ULYSSES Elite House

 

 

Ausstellungsergebnisse

CRUFTS Qualifikation 2022

 

Babyklasse

CAC Abt. Kölsa/Wiedemar 2020/DE, Richter: Thomas Becht/DE - vv3

 

Jugendklasse

CACIB Nitra/SK 2021, Richter: Davor Javor/HR - V1, Junior Winner

Grand Prix/SK 2021, Richter: Nemanja Jovanovic/SRB - V1

Derby Winner/SK 2021, Richter: Tijana Konrad/SRB - V1, Junior Winner, qualifiziert für CRUFTS 2022

 

 

HD 1, vWd-frei, dominant schwarz (B Locus B/B), Dilute-frei D/D, Narc N/N, MH N/N

 

BH, ZTP SG1A
IGP 1 (A 78 / B 86 / 96a)
IGP 2 (A 80 / B 90 / 92a)
IGP 3 (A 70 / B 86 / 81a)

 

 

Galerie

 

KÖRUNG 2023
   
   

 

   
   

 

 

 

 

 

UMBERTO Elite House

 

 

Ausstellungsergebnisse

Austria Winner 2023
CRUFTS Qualifikation 2022
Derby Winner 2021
Polnischer Champion
Polnischer Jugendchampion
Slowakischer Jugendchampion

 

Babyklasse

CAC Abt. Kölsa/Wiedemar 2020/DE, Richter: Thomas Becht/DE - vv2

 

Jugendklasse

CACIB Leszno/PL 2021, Richter: Jarosław Grunt/PL - V1, Junior Winner, Best Junior

CACIB Nitra/SK 2021, Richter: Davor Javor/HR - V1, Junior Winner, Junior BOB, BOS

Grand Prix/SK 2021, Richter: Nemanja Jovanovic/SRB - V1, Junior Winner, Grand Prix Slovakia Junior Winner 2021

Derby Winner/SK 2021, Richter: Tijana Konrad/SRB - V1, Junior Winner, Junior BOB, Derby Winner 2021, qualifiziert für CRUFTS 2022

CWC Jelenia Góra/PL 2021, Richter: Aleksander Skrzynski/PL - V1, Junior Winner, Best Junior

CWC Jelenia Góra/PL 2021, Richter: Anna Kochan/PL - V1, Junior Winner, Best Junior

AIAD 2021, Richter: Dr Attilio Polifrone, Triona Ni She, Florindo Coppo - V3

 

Zwischenklasse

CACIB Opole/PL 2021, Richter: Igor Vyguzov/RUS - V2

Landessiegerschau Sachsen/DE 2021, Richter: Tamás Dohóczki/HU - V2

CACIB Poznań "Poland Winner"/PL 2021, Richter: Jarosław Grunt/PL - V1, CWC, res-CACIB

 

Offene Klasse

CACIB Legnica/PL 2022, Richter: Igoris Zizevskis/LT - V1, CWC, BOS, CACIB

CACIB Lubieszyn/PL 2022, Richter: Anna Rogowska/PL - V1, CWC

IDC Croatia 2022 - V2

CACIB Nitra/SK 2023, Richter: Maria Zembjakova/SK - V1, CAC, res-CACIB

CACIB Nitra/SK 2023, Richter: Barbara Zanieri Corsini/IT - V2, res-CAC

 

Championklasse

DV Siegerhauptzuchtschau 2023/DE, Richter: Armin Hoppe, Rudi Killmaier - V1, res-CAC

European Dobermann Trophy Winner Show 2023/AT, Richter: Dr. Attilio Polifrone/IT - V1, Austria Winner 2023

Goldener Dobermann Jelenec/SK 2023, Richter: R. István, G. Ehrenreich & E. Szokol - V2, res-CAC

IDC Slowakei 2023, Richter: Gabriela Ridarčíková/SK - V4

CACIB Rostock/DE 2023, Richter: Lisbeth Mach - V1, CAC, CACIB, BOB

CACIB Lubin/PL 2024, Richter: Giancarlo Sambucco/IT - V2

CACIB Babimost/PL 2024, Richter: Alexander Skrzyński/PL - V2

CACIB Litomerice/CZ 2024, Richter: Otakar Vondrous - V1, CAC

 

 

HD-2, vWd-frei

 

BH

 

 

Galerie

   

 

 

 

 

 

USTINOV Elite House

 

 

Ausstellungsergebnisse

 

Babyklasse

CAC Abt. Kölsa/Wiedemar 2020/DE, Richter: Thomas Becht/DE - vv3

 

 

Galerie

 
 

 

 

 

 

 

UMA THURMAN Elite House

 

 

Ausstellungsergebnisse

CRUFTS Qualifikation 2022
Grand Prix Slovakia Junior Winner 2021
Polnischer Champion
Polnischer Jugendchampion

 

Babyklasse

CAC Abt. Kölsa/Wiedemar 2020/DE, Richter: Thomas Becht/DE - vv3

 

Jugendklasse

CACIB Leszno/PL 2021, Richter: Jarosław Grunt/PL - V1, Junior Winner

CACIB Nitra/SK 2021, Richter: Davor Javor/HR - V1, Junior Winner

Grand Prix/SK 2021, Richter: Nemanja Jovanovic/SRB - V1, Junior Winner, Grand Prix Slovakia Junior Winner 2021

Derby Winner/SK 2021, Richter: Tijana Konrad/SRB - V1, Junior Winner, qualifiziert für CRUFTS 2022

CWC Jelenia Góra/PL 2021, Richter: Aleksander Skrzynski/PL - V1, Junior Winner

CWC Jelenia Góra/PL 2021, Richter: Anna Kochan/PL - V1, Junior Winner

 

Zwischenklasse

CACIB Opole 2021/PL, Richter: Igor Vyguzov/RUS - V1, CWC

 

Offene Klasse

CWC Grudziądz 2022/PL, Richter: Andrzej Szutkiewicz/PL - V1, CWC, BOS

CWC Grudziądz 2022/PL, Richter: Magdalena Kozłowska/PL - V1, CWC, BOS

 

 

HD 1

 

BH, ZTP SG1B

 

 

Galerie

 

 

   
   

 

   
 

 

 

 

 

 

 

UTAH Elite House

 

 

Ausstellungsergebnisse

 

Babyklasse

CAC Abt. Kölsa/Wiedemar 2020/DE, Richter: Thomas Becht/DE - vv4

 

 

Galerie

 
 

 

 

 

 

 

UFELIA Elite House

 

 

Ausstellungsergebnisse

 

Babyklasse

CAC Abt. Kölsa/Wiedemar 2020/DE, Richter: Thomas Becht/DE - vv

 

 

Galerie

   
   

 

 

 

 

 

UNIQUE SHIVA Elite House

 

Galerie

   
   

 

 

 

 

 

URYON USO Elite House

 

Galerie

   
   

 

 

Impressum & Datenschutz I Copyright © 2014 - 2024 Meike Schönborn ::: Design - Sarah J Beck